Получение максимальной отдачи от ваших благотворительных пожертвований


Канадцы, как известно, быть щедрым, когда речь идет о благотворительности, 84% дали в прошлом году, согласно данным недавнего опроса BMO. Давать означает, что вы помогаете достойное дело, и вы можете получить налоговую квитанцию ​​за ваше пожертвование для налоговой экономии. Хотя недавние исследования показывают, канадцы не пожертвовать на благотворительные цели, чтобы извлечь выгоду из получения, пожиная некоторые налоговые сбережения могут помочь вашему бюджету.
Пожертвования
Почти четверть канадцев заявили, что они будут более склонны пожертвовать на благотворительность, если это было удобнее. Канадская компания, возможно, придумать решение для создания легко пожертвовать за счет расширения возможностей вашего небольшие изменения, чтобы сделать большую разницу.

ChangeIt позволяет пользователям облавы каждый день покупки и направить деньги на свои благотворительные организации выбора. С помощью онлайн-приложения, пользователи могут контролировать благотворительные учреждения, они жертвуют, сколько пожертвовали каждый месяц и установить месячный максимум. Вы можете выбрать любой из благотворительных организаций, зарегистрированных по всей Канаде до максимум пяти благотворительных организаций в одно время. И если ваш бюджет получает жесткий, вы можете отключить ChangeIt, пока вы не будете готовы снова начать жертвовать.

В отличие от ронять разменную монету в ящик для пожертвований или спрашивают на кассе, чтобы сделать пожертвование на благотворительные цели, каждый цент пожертвованы через ChangeIt отслеживается. Это означает, что вы получите налоговую квитанцию ​​за каждый пенни, вы даете. И небольшие суммы на каждый день сделок может показаться не так много, но это может сложить.

Например, если вы тратите $ 2,65 на кофе и платить за это с помощью кредитной карты, 35 центов будут автоматически облавы ChangeIt для пожертвования. Не то, что я рекомендовал бы тратить $ 2,65 каждый день на кофе, но если вы сделали с понедельника по пятницу в течение всего года, что кофе будет добавить до $ 91 в год в виде пожертвований ($ 0,35 х 5 х 52). Это большая сумма легче дать небольшими шагами, обеспечивающих возможность сбалансировать подачу, не вторгаясь на существующем бюджете.
Кредитная карта для оплаты

ChangeIt доступен для выбора числа кредитных союзов в Западной Канаде и недавно запустила на национальном уровне с BMO - первый из крупных банков подписать.

В сезон отпусков приближается с обещанием растяжения вашего бюджета, вы можете воспользоваться простым способом, чтобы сделать благотворительные пожертвования только путем оплаты ваших повседневных операций. Это поможет благотворительным организациям чрезвычайно, и это сэкономит вам некоторые налоги, когда вы подаете ваше возвращение. С ChangeIt, ваше небольшое изменение может сделать большую разницу.