5 Текущие финансовые решения, которые могут разрушить ваш выход на пенсию будущее

Как люди, мы иногда с трудом смотрит в будущее и готовится к тому, что может произойти. Результатом является то, что слишком часто, то, что мы делаем сейчас негативно повлиять на будущее. Это касается финансовых решений, а также другие варианты, которые мы делаем.

Для многих из нас, удобный выход на пенсию является конечной целью финансовой. Тем не менее, что вы делаете прямо сейчас может держать вас от этой цели. Вот 5 финансовые решения, которые могли бы быть подрывающие вашего пенсионного будущего:

1. Ввод Другие Первые


Наше общество ставит значение на бескорыстие, но это не всегда хорошо - по крайней мере, когда дело доходит до вашего выхода на пенсию. Если вы вкладывать деньги в сберегательный счет образования вашего ребенка вместо своего пенсионного счета, вы можете быть настраиваете себя на неудачу. Выяснить ваши потребности выхода на пенсию и убедитесь, что вы встречаетесь те, прежде чем внести свой вклад в образование вашего ребенка, или прежде чем вы получите слишком увлечен благотворительные взносы. Вы будете иметь лучшую способность быть щедрым вся ваша жизнь, если вы получаете свои финансы в порядок в первую очередь. Вы не можете помочь другим, если вы сохраните себя в финансовый угол; вместо этого, вы завершаете бремя на ваших близких.
Пенсионный фонд

2. Заимствование с Вашего счета пенсионного


Иногда, это заманчиво, чтобы взять деньги из вашего пенсионного счета. Вы можете почувствовать, что есть чрезвычайная, или вы просто могли бы хотеть наличные деньги. Это может подорвать ваши пенсионные усилия, если вы не будете осторожны. Даже если вы вернуть деньги вы взяли с вашего счета, вы не можете заменить время, что капитал мог бы получать проценты. Не стоит недооценивать стоимость утраченных возможностей для заработка. Старайтесь избегать заимствования с вашего пенсионного счета, если это вообще возможно.

3. платить высокие сборы


Плата вы платите может стоить вам столько, сколько $ 150 000 или более в течение всей жизни - по крайней мере, это число в Соединенных Штатах для тех, кто переплачивать на их 401 (к) с. Тем не менее, такое же правило может применяться независимо от того, где вы живете. Если вы платите высокую плату за управление пенсионного счета, вы будете проигрывают.

Другие высокие сборы могут включать в себя высокие брокерские сборы, а также сборы вы платите за частой торговли. Посмотрите на сборы вы платите, связанные с вашей пенсионные сбережения, и вы можете быть удивлены тем, сколько вам не хватает на - и сколько это может быть воздействуя ваши долгосрочные пенсионные перспективы.

4. Будучи слишком Отвращение риска


Никто из нас не нравится идея потерять деньги. Тем не менее, можно быть слишком склонны к риску, когда вы планируете для выхода на пенсию. Недавние аварии на фондовом рынке перепуганных инвесторов есть, но реальность такова, что, в течение десятилетий, запасы еще потерять. Исторически сложилось, что акции, особенно если вы полагаетесь на индексные фонды, являются лучшим способом, чтобы построить долгосрочное богатство не принимая на себя неоправданному риску.

Если вы храните все свои деньги в "безопасные" низкодоходные активы, такие как облигации, GICS, и денежные средства, вы, вероятно, не будет строить гнезда яйцо, способное в результате комфортного выхода на пенсию. На самом деле, инфляция может подорвать ваши реальные возвращается к точке, где есть риск, что вы на самом деле проигрывают.

Посмотрите на вашего распределения активов, и вашей толерантности к риску, и определить, если вы слишком склонны к риску. Это может быть время, чтобы добавить несколько недорогих фондов акций в свой портфель.

5. Не принимая Преимущество налоговых льгот


Еще на пенсию


  • Are You Губит вашего выхода на пенсию?
  • Вам действительно нужно огромное гнездо яйцо для успешного выхода на пенсию?
  • TFSA против RRSP против незарегистрированного? Что такое правильный счет для ваших инвестиций?

Правительство предлагает вам возможность сохранить для будущего с помощью счетов, которые растут налогов отложено и налогов. Всякий раз, когда это возможно, воспользоваться этими счетами. Ваши деньги растут более эффективно в течение долгого времени, так как вы получаете выгоду. RRSPs и TFSAs (и МРК, 401 (к) с, а также их версии Roth в Соединенных Штатах) являются прекрасным местом для начала. Посмотрите на ваши варианты, и использовать эти учетные записи столько, сколько вы можете.

Вы можете быть удивлены тем, как налоги могут подорвать ваши долгосрочные богатства, и вызывают проблемы с выходом на пенсию. Использование налоговых благополучных пенсионные счета, чтобы повысить эффективность ваших сбережений.

Посмотрите вперед к вашему выходу на пенсию. Составьте план, и инвестировать для выхода на пенсию. Чем больше вы экономите сейчас, тем лучше вы будете позже. Не жертвуйте вашего пенсионного будущего.