5 советов для обсуждения деньги с вашей жизни партнера

Мы всегда говорили, что деньги должны быть чем-то, что считается без эмоций. Когда мы принимаем решения о деньгах, мы должны быть рациональными, так что мы не делаем плохой выбор.

К сожалению, деньги размешивает сильные эмоции у нас. Это очень трудно оставить эмоции из него полностью. Это кажется еще более очевидной, когда вы обсуждаете деньги с вашей жизни партнера. Вы оба могли быть увлечены, что вы хотите сделать с деньгами, или вы могли бы быть как обиженный финансовой ситуации вы оказываетесь в.

Как вы готовы обсудить деньги с вашей жизни партнера, важно, чтобы сделать шаг назад. Вот 5 советов, которые могут помочь вам, как у вас есть деньги обсуждения с вашим партнером:

1. Сделать это регулярно


Одна из лучших вещей, которые вы можете сделать, это сесть, чтобы иметь регулярные дискуссии по поводу денег. Многие пары говорят только о деньгах, когда есть проблема. В результате, все деньги обсуждение по своей сути отрицательным. Не только это, но когда вы уже находитесь в режиме кризиса, это трудно иметь спокойный разговор о финансах.

Установите регулярное время, чтобы поговорить о деньгах. Это может быть один раз в неделю, раз в две недели или раз в месяц. Некоторые пары говорят о деньгах каждый квартал, но многие эксперты говорят, что лучше говорить о деньгах, по крайней мере один раз в месяц.

Получить в привычку иметь регулярные дискуссии о ситуации, что вы делаете с деньгами, и что вы хотите делать с деньгами. Если вы устанавливаете деньги обсуждения, как рутина, они менее стрессовой. Кроме того, регулярный взгляд на ваших финансов, как пара означает, что вы часто можете поймать проблемы, прежде чем они выйдут из-под контроля.

2. Создание наилучших возможных условий


Мы все немного более трудно говорить, когда мы устали или голодны. Это легче расстраиваются, когда вы подчеркнули, или сердиты о чем-то еще. Сделать это в точку, чтобы создать наилучшие условия для ваших денег дискуссий. Так как вы знаете, когда они будут происходить, вы и ваш партнер должен каждый план, чтобы прийти к разговору хорошо отдохнувшими и хорошо кормили. Если один из вас был напряженный день, возможно, подтолкнуть назначение на час назад или два, так что у вас обоих есть время, чтобы расслабиться немного и немного отдохнуть. Попробуйте обратиться финансов, когда вы оба в хорошем настроении.
Обсуждение точки зрения

3. Постарайтесь понять другую точку зрения


Мой муж и я имеют разные приоритеты расходов. В результате, это может быть трудно для него, чтобы понять, почему я хочу, чтобы тратить деньги на выходные, и я с трудом схватив, насколько важно для него, чтобы купить дорогой рисунок построен в масштабе Бэтмена. Я люблю Бэтмена, но мне не нужно визуальное напоминание о том, насколько удивительный он.

Попробуйте сделать шаг назад и понять, где ваш партнер приходит, и признать, что вы не всегда имеют ту же самую идею о том, как тратить деньги. Следует помнить, что приоритеты расходов вашего партнера, вероятно, не так - они просто разные. Если вы можете прийти как с места понимания, ваши деньги обсуждения, вероятно, будет более продуктивным.

4. Сосредоточьтесь на достижении общих целей


Когда мой муж начинает получать нагревается о наших различных приоритетов, мы прекращаться эту линию обсуждения и вернуться к общим целям. У нас есть некоторые глубоко общие ценности, и мы оба согласны с тем, что некоторые финансовые шаги, такие как экономия на пенсию и делать то, что мы можем для колледжа нашего сына, имеют важное значение. Когда разногласия угрожают подавить нас, мы переключать передачи на более важных, долгосрочных, общих целей. После того, как напоминать себе о том, что у нас общего, это легче работать на компромиссы для наших разногласий.
Обсуждение общих целей партнёров

5. Привлекать доверенный посредник, если необходимо


В некоторых случаях вам может понадобиться доверенный посредник, чтобы помочь вам облегчить ваш разговор. Хотя это может быть неудобно, рассмотреть разговор с духовным лидером, или увидеть по финансовому планированию. Снаружи человек часто может помочь вам держать вещи гражданских, а также поможет вам сосредоточить свое внимание на предметы, которые нуждаются больше всего внимания. Третья сторона также может помочь вам сломать лед и выяснить, куда идти дальше.

Каковы ваши лучшие советы для обсуждения денег с вашей жизни партнера?