5 советов по улучшению вашего кредита После того, как делают большую ошибку

Большинство из нас сделали ошибки с нашими деньгами. Но что происходит, когда вы делаете большой, кредит, разрушающих ошибку? И это даже не должен быть массивным ошибкой, как те, которые приводят к потере права выкупа или банкротства. Просто с видом на счет за коммунальные услуги при перемещении, или отменить членство гимнастики ненадлежащим образом, может привести к резкому падению кредитного рейтинга.

Кроме того, много маленьких проблем можно добавить до одной большой ошибкой, если вы не будете осторожны. Это может быть обескураживающим, чтобы сделать эти ошибки, а затем наблюдать за вашей финансовой жизни разваливаться. Хорошая новость заключается в том, что ваш кредит не должен остаться в этом роде. Вот 5 способов улучшить ваш кредит после того, как делает большую ошибку:

1. Сделать все ваши платежи по времени


Если часть вашей проблемы была упущена и просроченных платежей, самое лучшее, что вы можете сделать, чтобы начать улучшать свой кредитный счет, чтобы сделать ваши платежи вовремя и в полном объеме. Составьте список всех ваших обязательств и счетов. Убедитесь, что вы знаете, когда все они обусловлены, и платят вовремя. Это включает в себя не кредитные счета, так как не хватает их может привести к вашей учетной записи отправляются в коллекции и стоить вам большого времени вниз по дороге.
После того, как у вас есть расписание на месте, вы можете увидеть, когда все связано, и получить в привычку делать платежи на регулярной основе. Это будет идти долгий путь к помогая вам улучшить ваш кредит. Если у вас возникли проблемы, поговорите с вашим кредиторам и посмотреть, если вы можете разработать план платежей, который работает лучше для вас. Связь является ключевым фактором.


2. Посмотрите на дополнительный доход


Ваш доход не сообщается на ваш кредитный отчет, и это не влияет на ваш счет кредита. Тем не менее, если вы окажетесь ущипнул за наличные деньги вам нужно сделать все ваши платежи вовремя и в полном объеме, это может быть хорошей идеей, чтобы искать дополнительные источники дохода. Доход разнообразие не только помогает вам сейчас, но он также может защитить вас в будущем, сохраняя вас от того, полностью зависит от вашей повседневной работе.

Кроме того, можно сократить расходы, но понимать, что есть только до сих пор вы можете сократить расходы, прежде чем запускать из вещей, чтобы топор из вашего бюджета. Культивирование дополнительный доход может помочь.
Растим дополнительный доход

3. Перестроение с помощью обеспеченной кредитной карты


Если большие деньги ошибка сделала это трудно для вас, чтобы получить кредиты, и ваши планы выплат с кредиторами означает, что вы не можете получить кредит без кредитной карты, вам, возможно, потребуется восстановить по-другому. Обеспеченный кредитной карты может помочь вам улучшить ситуацию. Вы должны будете предоставить депозит, но, в конце концов, у вас есть кредит, и вы можете начать восстановление. Убедитесь, что вы используете карту в пределах вашего бюджета, и вы погасить остаток - по времени - каждый месяц.

Не делайте много покупок с помощью этой карты. Идея заключается в том, чтобы просто восстановить вашу кредитную ситуацию. Сделать пару покупок в месяц, показывают, вы несете ответственность. Через несколько месяцев, вы можете попросить карту преобразованы в незащищенной карты, и ваш кредит будет немного ближе к перестраивается.

4. жить по средствам


На данный момент, вы должны жить в пределах Ваших средств. Как бы то ни берет, чтобы держать ваши расходы ниже, чем вам доход имеет важное значение. Создайте план расходов, чтобы держать вас на пути. Планируйте свои покупки, так что вы не нашли себя чрезмерного расходования средств. Заработать больше и тратить меньше.

Частью этого процесса также строит чрезвычайный фонд. Вы должны иметь активы, доступные для Вас. Подготовьте заранее, так что если вы бежите в финансовые проблемы вниз по дороге вы не будете застряли в этом месте снова. Это значит, полностью изменив денежные привычки и реформирование ваши отношения с деньгами.

5. Получите профессиональную помощь


Если Вы чувствуете себя пораженными, рассмотреть возможность получения профессиональной помощи, как вы оправиться от большой денежной ошибки. Хороший финансовый планировщик может помочь вам составить план действий. Вы также можете получить помощь от сертифицированных, без тенистых кредитных консультантов, которые могут предоставить вам направление и советы. С небольшой помощью, вы должны быть в состоянии встать на финансовых ногах. И, надеюсь, в будущем избежать больших денег ошибок.