5 способов плохой кредит может стоить вам

Ваш кредит является одним из наиболее важных аспектов ваших финансов. Ваша кредитная ситуация может означать экономию - или расходы. На самом деле, плохой кредит может стоить вам значительно. А расходы не всегда в денежном выражении. Хотя наиболее очевидные издержки плохой кредит являются финансовые, вы также должны следить за некоторые другие издержки плохих кредитов.

Вот 5 способов, что плохой кредит может стоить вам, в финансовом отношении и другими способами:

1. Обращайте больше интереса


В любое время вы занимаете деньги, вы должны платить проценты. Когда кто-то предоставляет вам деньги, цель состоит в том, чтобы заработать, а это значит, что они взимать процентную ставку. Тем не менее, интерес к вам начисляются, как правило, основаны на ваш кредитный рейтинг.
Плохой кредитной означает, что вы представляете больший риск не погашения кредита. Кредитор может потерять часть денег он вложил. Для того, чтобы смягчить некоторые из этих рисков, вы будете платить более высокую процентную ставку, если у вас плохой кредит. На краткосрочный кредит в размере двух или трех лет, дополнительные вы платите может составить несколько сотен долларов. Для долгосрочных кредитов, хотя, как и ипотечные кредиты, вы могли бы заплатить несколько десятков тысяч долларов дополнительных из-за вашей плохой кредит.

2. более высокие страховые взносы


В некоторых случаях вы можете платить более высокие страховые взносы из-за вашего низкого кредита. Некоторые исследования связывают плохой кредит на другие виды рискованного поведения, таких как дорожно-транспортных происшествий. Ваш низкий кредит может, в некоторых случаях, привести к более высокой страховой премии. Это означает, что вы вполне могли бы заплатить дополнительные $ 20 до $ 75 каждый месяц из-за вашей плохой кредит. С течением времени, что может добавить до довольно много.
Страховые взносы

3. Невозможность доступа некоторые продукты и услуги


Ваш плохой кредит может стоить вам на самом деле с точки зрения возможностей, чтобы получить продукты и услуги. Если ваш кредит достаточно бедны, вы не могли бы претендовать на обслуживание сотового телефона. Вы могли бы хотеть конкретную кредитную карту, чтобы помочь вам вернуться на правильный путь или облегчить ваш денежный поток, но вы не могли претендовать из-за вашей плохой кредит.

В некоторых случаях банк будет проверять ваш кредит, прежде чем разрешить вам открыть счет. Если у Вас есть плохой кредит, вы можете быть отказано в расчетный счет или сберегательный счет. Вы, возможно, придется использовать более дорогостоящие услуги, такие как проверка-обналичивание услуг или предоплаченных дебетовых карт. Это может привести к сборов, которые могут стоить вам больше, чем $ 100 в год. Со временем, которое добавляет и ваш плохой кредит может означать, что вы застряли в колее финансовых услуг, которые трудно выйти.
Кредитная история

4. Вы можете не получить определенные рабочие места


Ваша кредитная история может быть использована как часть фоновой проверки для определенных рабочих мест. Если вы подаете заявление на работу, которая включает в себя доступ к конфиденциальной информации, или требует финансовых знаний, ваш плохой кредит может быть помехой. Работодатель может беспокоиться, что вы можете быть подкуплен обмениваться конфиденциальной информацией или участвовать в корпоративном саботажа. В некоторых случаях может возникнуть беспокойство по поводу хищений. В любом случае, ваше финансовое положение может поднять красные флаги с некоторыми работодателями, а стоить вам более высокооплачиваемую работу или продвижение по службе.

В то время как работодатели не должны проверить свой кредитный счет, историю, что ваш отчет говорит может быть достаточно, чтобы стоить вам хорошую работу. Это может быть неприятно, особенно если вы в противном случае квалифицированы.

5. Ваши отношения могут пострадать


Подробнее о плохой кредитной


  • Что ваш счет кредита говорит о вас
  • Построить свой кредитный счет быстрее
  • Отношения: Является ли плохой кредит дело выключатель для вас?

Во многих случаях, вещи, которые приходят с плохим кредитом - или что причина плохой кредит - добавить стресс в вашей жизни. Когда у вас есть много долгов и плохой кредит, и когда вы беспокоитесь о своем финансовом положении и все дополнительные расходы, которые вы платите, это трудно поддерживать здоровые отношения. Стресс и тревога может сделать вас раздражительным, и вы можете не захотеть делиться в полной мере ситуации с другими значительными.

В этих случаях отношения страдают. Если вы кричите на ваших детей больше, или хранить секреты от вашего супруга, это не здорово для ваших отношений. Ваше психическое и эмоциональное здоровье также может ухудшиться в результате стресса, связанного с плохим кредитом. Если вы не будете осторожны, вы могли бы в конечном итоге с затратами, которые даже больше, чем финансовый.