10 Великий способов быть великодушным по бюджету

Любовь быть щедрым с друзьями и семьей? Надоело дарения и "зазубрин в" бюджет из-под контроля, когда вы крохобор и сохранение в любой другой области? Это может быть трудно, наконец, вырезанный время и деньги, чтобы пойти немного повеселиться и иметь "призыв" прийти. Ниже приведены некоторые идеи, чтобы продолжить традиции щедрости, которые не обязательно привлекать денежные средства или вождение в бюджет ров.
Пожертвования маленькими не бывают

Найти большой неограниченный тарифный план и супер пакет связи в целом.

Есть много наземной линии тарифных планов, что там предлагают неограниченные североамериканский звонки за номинальную плату. Мы живем даже включает в себя несколько европейских стран. Пара, что с планом хлопанье сотового телефона и большие варианты интернета как мгновенный обмен сообщениями, интернет-телефонии и, конечно же, по электронной почте. Есть много способов, чтобы предложить поддержку, которые не связаны с выписывая чек. Электронные карточки, называя мозговой штурм идеи или предложение соболезнования, или просто прикоснувшись базу со своими друзьями и семьей на регулярной основе, чтобы разделить любовь все более чем достойно.

Поверьте мне, если у вас есть друг в кризисе, который нуждается в вас, чтобы провести, что два часа по телефону с ними, чтобы помочь им через грубое время, он стоит каждого пенни ваш тарифный план, чтобы быть там для них, если они не чувствуют удобно говорить с кем-либо еще. Бонус? Вы выкладывая определенную сумму каждый месяц за тарифный план, так что он обеспечивает элемент последовательной линии в вашем плане бюджета. Должен любить это!

Разработка DIY подарки.


Сухие смеси в банке, здание стол для пикника, посадочный цветочный сад, автомобиль заиграть, ремонт одежды, делая кого-то любимый обед, прерывают запеканку во время болезни или семейного кризиса. , , это не все домашние чай сближается в этой категории.

Будьте лучше на бартер.

Это может показаться странным пункт включить в список великодушия идей, но несут с собой. Что делать, если у вас есть друг или коллега, который вы уважаете, кто пытается получить свой бизнес от своих ног? Вместо того, чтобы их зарядку, или давать что-то ценное из списка услуг далеко, что оставит вас чувство из равновесия, рассмотрим позволяя им своп услуги. Пользовательская работа краски на их магазине фронт знак для массажа горячими камнями всего тела, например. Тогда вы также можете быть одним из тех людей, которые могут дать свидетельство о своей брошюре. И они получают, чтобы чувствовать себя профессионалом, а не как благотворительность случае.

Дайте подарок времени.


Это относится немного к первому, но может также включать в себя заглянули, чтобы держать чью-то руку во время лечения химиотерапией, сидел с ними, пока они ждут кого-то, чтобы выйти из операции, консультации с ними в местах, где они могут нуждаться в некоторой помощи с бизнесом, инвестирование и т.д. Даже упражнения немного терпения с кем-то, кто вы найдете вызов может быть огромным подарком в определенных обстоятельствах.

Выберите благотворительные инвестиции.


Kiva.org является одним из вариантов, но, конечно, не единственный. Для первоначального скромного пожертвования, вы можете иметь учетную запись, которая никогда не иссякает в долгосрочной перспективе. Когда единственное, что стоит между кем-то в стране третьего мира и их способности обеспечить для своей семьи составляет $ 12 пожарно-нагретый утюг а или мачете, большинство людей в Северной Америке можно найти дополнительные средства, чтобы помочь.

Выберите ваши покупки подарка с точностью.


Делая тщательного выбора о том, какие элементы человек действительно будет нуждаться или любовь, вы можете убедиться, что подарок не тратятся впустую. Когда дело доходит до моих родителей, например, я знаю, что подарок карта ресторан или случай ароматизированного нектара агавы всегда будет использоваться и оценили. Подарочный сертификат для педикюра супружеской пары? Не так много.

Будь там.


Честно. Просто быть там. В ходе крупного семейного кризиса, если вы пролетели тысячи миль, чтобы быть там и заплатили бесчисленные доллары на путевые расходы, чтобы предложить поддержку, если кто-нибудь дать проклятое, если у вас есть цветы в вашей руке? Это хорошо, если вы делаете конечно. Но если вы не можете, и они не понимают. , , может быть, вы должны пересмотреть свои отношения с этим человеком или группой людей.

Придерживайтесь вашего бюджета пушки.


Опять же, это еще один элемент, который может показаться странным, чтобы включить в список великодушия идей. Тем не менее, я поражен тем, что-то я когда-то слышал Сьюз Орман сказал во время телевизионного интервью. Давая в том, когда ваша совесть говорит вам не то, что вы на самом деле обмена является цикл бедности. Ее пример, связанный с семьей, которая хранится поддающийся финансово безответственной сестрой.

Тем не менее, я думаю, что это может относиться к щедрости, а также. Подумайте о том, какие средства вы будете иметь в своем распоряжении, если вы продолжаете давать легкомысленные предметы высокой стоимости, а затем кризис приходит, что вы чувствуете, является обязательным, чтобы написать чек на как демонстрацию поддержки. Похороны, хирургия ребенка в семье, зимнее пальто племянницы или племянника, чьи родители могли бы ударил дорожный блок финансового. , , Вы получаете картину. Делает дополнительный вафельница, кажется, не так уж важно, да?

Установить сумму в долларах или диапазон для случайных подарков.


Это, конечно, будет личным решением, основанным на том, где вы находитесь в финансовом отношении и каковы Ваши цели. Но есть много идей там для доступного подарка, будь вы ищете хозяйки подарки, просто - потому что подарки, политические взносы, день рождения идеи для детей, или романтический юбилей. Важно придерживаться вашего согласованного диапазона, будь то пять долларов, пятьдесят, или даже больше.

Выберите домашнее животное благотворительность.


Или два. Или три. Дело в том, имея определенное место, где вы проводите свои благотворительные Гифтинг суммы денег может не только помочь вам определить конкретную сумму, чтобы внести свой вклад в соответствии с вашим бюджетом, это дает вам основу для обозначения и полагаться на когда эти неожиданные вызовы тендерную приходят. еще Вежливый отказ о том, что вы уже дали на благотворительные цели, которую вы выбрали, чтобы последовательно поддерживать часто может получить их от линии. Если они просят за вашу поддержку, а также и вы действительно чувствуете, что вы хотите, но не может позволить себе выписать чек, рассмотреть возможность начать свой блог с экономии денег идей и предложений по сбору средств. Затем отнести их к нему. Если они не ценят ваши усилия, вы по крайней мере, сделал усилие, для которого вы можете гордиться. Остальная часть ответственности до сих пор лежит с ними.

Хорошо люди, это мои лучшие десять. Я пытался сделать их как можно более гибким для удовлетворения различных бюджетов и предоставление стилей. Как всегда, если у вас есть дополнительные идеи или комментарии. , , Поделиться любовью!