5 советов по написанию выигрышное сопроводительное письмо

Рынок труда является жестким прямо сейчас, и это делает его все более важным для вас, чтобы выделиться при приеме на работу. Один из лучших способов выделиться, чтобы написать сопроводительное письмо, которое подчеркивает вашу квалификацию, и ловит положительное внимание менеджеров по найму. Если вы хотите выделиться - в хорошем смысле - ваше сопроводительное письмо является способ сделать это. Это часто первое, что потенциальный работодатель видит, включают ли вы его в печатном виде, или отправить его в виде электронной почты. Вот 5 советов, которые могут помочь вам написать лучшее сопроводительное письмо:

Правило № 1 каждый раз, когда вы что-нибудь написать, чтобы знать свою аудиторию. Когда вы пишете сопроводительное письмо, ваша аудитория ваш потенциальный работодатель. Осознайте, что ваше резюме больше о карьере. Вы можете настроить его немного, чтобы выделить элементы для конкретной позиции, но в сопроводительном письме, где вы показать, насколько хорошо вы вписываться в конкретной компании и описание работы. Исследования вашего потенциального работодателя заранее, и обратить внимание на перечень рабочих мест, так что вы понимаете, что работодатель ищет. Таким образом, вы можете проиллюстрировать способы, которые вы идеально подходят для работы, культуры компании, и все о ситуации. Ваше сопроводительное письмо должно быть адаптировано таким образом, чтобы читатель чувствует, как будто вы право нужным.

2. С помощью активного языка для выделения Достоинства


Активный язык лучше, чем пассивный язык. Используйте активный, ориентированный на результаты язык, чтобы подчеркнуть ваши достижения. Вам нужно, чтобы проиллюстрировать ваши достижения, создали ли вы успешную программу обучения, которая повышение эффективности менеджера по продажам в рамках всей компании, или были ли Вы частью наградами команды. Покажите себя как динамический член команды, который получает вещи сделано, и вы будете больше шансов получить интервью - и, возможно, даже работа.
Поиск работы


3. Включите ключевые слова в сопроводительном письме


Каковы некоторые из ключевых слов и фраз в списке заданий? Каковы специальности вашего потенциального работодателя? Важно понимать эти аспекты компании, так что вы можете включать ключевые слова в сопроводительном письме. Обратите внимание на то, что важно для работодателя, а затем включить эту информацию в сопроводительном письме. Когда менеджер найма сканирует ваше сопроводительное письмо, он или она заметит важные слова и фразы. Если они совпадают, что важно для компании, есть лучший шанс, что ваше сопроводительное письмо получит второй, более тщательное чтение. Когда работодатель не видит ничего соответствующего во время сканирования ваше сопроводительное письмо, вы, вероятно, есть приложение немедленно разгромили. Ключевые слова привлечь внимание и стимулировать более близкий взгляд. И это дает вам больше шансов убедить потенциального работодателя, что вы правильный кандидат на работу.


4. Пусть Ваша индивидуальность просвечивать


Подробнее о Карьера:


  • 30 Общие Интервью Вопросы и ответы
  • 7 советов для более эффективного поиска работы
  • Шкаф Торговый Советы для Собеседования

Ваше сопроводительное письмо больше, чем повторное хеширование вашего резюме. Смысл сопроводительное письмо, чтобы позволить потенциальному работодателю, чтобы узнать вас и выяснить, действительно ли вы были бы хорошо подходят. Перечень достижений и должностей на самом деле не передают ту же самую информацию. В то время как вы не хотите быть непрофессиональным, вы все еще можете позволить вашей личности просвечивает. Поделитесь тем, что вы узнали в предыдущей позиции, или как вы чувствовали себя после определенного и соответствующего выполнения. Вы можете даже включать конкретную информацию о том, что вы восхищаетесь о компании, и как вы думаете, что будет способствовать его культуре. Это показывает, что вы думали о работе в компании, и что вы заинтересованы в содействии в значительной степени. Ваше сопроводительное письмо должно содержать представление о такой человек, вы находитесь за пределами ваших последних названий и описаний.
Интервью - очень важный шаг на пути к карьере 

5. Краткость Ваш Друг


Ваше сопроводительное письмо должно быть не более одной страницы. Это заставит вас пропустить объяснения и обратно истории и добраться до мяса письма. Она также заставляет вас выражать себя динамически, что может быть преимуществом. Сделать это в точку, чтобы быть кратким, и, чтобы убедиться, что вся информация, которой Вы обмениваетесь, отношение к позиции и компании.