Вы чувствуете, что вы готовы к своему финансовому будущему?

Это спонсируется пост, который содержит партнерские ссылки.


Многие из нас становятся настолько схваченными в теперь, когда мы забываем о важности подготовки к будущему. К сожалению, по данным опроса, от Джона Хэнкока, многие из нас не чувствуют себя готовыми к их финансовых фьючерсов. Только чуть более половины (53%) говорят, что они чувствуют себя готовыми к тому, что приходит в денежном выражении ситуации.

Итак, что некоторые из вещей, которые вы можете сделать, чтобы чувствовать себя немного лучше о своем финансовом будущем? Вот некоторые идеи:

Start Откладывая деньги для сбережений

Сбережения на всю жизнь

Одним из самых основных способов подготовить для вашего финансового будущего, чтобы регулярно откладывать деньги в качестве сбережений. Вы можете уменьшить сумму, которую вы тратите и сэкономить деньги в придачу. Прекратите тратить деньги на то, что это не важно, а затем положить эти деньги на счет, который зарабатывает возвращение. Вы можете поместить эти деньги в резервный фонд или инвестировать в налоговом благополучных пенсионного счета, так что вы сохраняете для вашего финансового будущего.

Имея деньги, отведенных может быть отличным способом, чтобы чувствовать спокойствие о вашей ситуации, и подготовить вас к неожиданным, а также поможет вам чувствовать себя более комфортно о выходе на пенсию.


Получить правильный страховой защиты


Другой способ, чтобы защитить себя и чувствовать себя хорошо о своем финансовом будущем, чтобы получить право страхования. В то время как некоторые из нас, как платить страховые взносы, реальность такова, что страхование помогает нам защитить наши активы. Правые политики, включая здоровье, авто, дома / арендаторами и жизни, все это может помочь нам подготовиться к будущему. Когда вы знаете, что стихийное бедствие не будет делать это, так что вы должны использовать все свои деньги, чтобы исправить ваш дом, вы можете чувствовать себя немного более безопасным о своем финансовом будущем. То же самое относится и к медицинскому страхованию, поскольку он обеспечивает защиту от проблем со здоровьем и неожиданных несчастных случаев и болезней. Инвалидность также может быть хорошим выбором, так как это поможет вам заменить часть вашего дохода, если вы не в состоянии работать.
Страхование жизни

Страхование жизни предлагает спокойствие, потому что вы знаете, ваша семья ухаживает. Если вы не уверены, что ваша семья будет делать, если вы передаете вдруг, право полис страхования жизни может помочь вам знать, что они будут иметь ресурсы, необходимые для будущего.

Купить право страхования, и вы будете чувствовать себя намного лучше о своем финансовом будущем - так же, как и настоящее.

Заботиться о своем здоровье


Верьте или нет, но ведущие здоровый образ жизни может помочь ваши финансы. Прежде всего, хорошее здоровье означает, что вы не тратите столько денег, заботиться о себе, когда вы больны. Кроме того, тем меньше здравоохранение нуждается в вас есть, меньше расходы на медицинское страхование будет.

Вы также можете быть финансово вознаграждены за ваши усилия, чтобы жить более здоровой. Джон Хэнкок недавно представил программу Vitality, который поможет вам контролировать ваши привычки здоровья, а затем вознаграждает вас за ваши хорошие усилия. Вы можете заработать подарочные карты и скидки, в том числе ниже премий по страхованию жизни.

Сделать это в точку, чтобы вести здоровый образ жизни, и вы можете быть удивлены тем, насколько лучше вы чувствуете о своем финансовом будущем.

Я получил компенсацию в обмен на написания этого обзора. Хотя этот пост спонсируется, все мнения мои собственные.