Получить свои деньги игры прямо

В то время как некоторые люди управлять своими деньгами безукоризненно, большинство из нас падают мяч до некоторой степени. Часто, это не имеет серьезного влияния, и мы могли бы просто стоять, чтобы быть немного лучше наших сбережений или бюджета немного более плотно. Для тех из нас на самом деле вне следа, наши бедные денежные привычки могут иметь серьезные последствия. Если ваши денежные вопросы ворчат у Вас на регулярной основе, есть хороший шанс, что вы находитесь в щекотливой ситуации, или быстро направились вниз по этому пути. Вот лишь несколько советов, чтобы вернуться на правильный путь.

Эта часть может быть немного болезненным, но вы действительно не сможете двигаться в лучшее пространство в финансовом отношении, пока вы полностью не столкнуться, где вы сейчас находитесь. Вы должны принести ваши деньги беспокойств в открытую, вы знаете о них в какой-то степени, но, вероятно, не дали им слишком много преднамеренный мысль, потому что это было бы очень неудобно. Итак, что беспокоит Вас о текущем финансовом положении? Вы беспокоитесь о своем будущем, потому что вы были очень способствуют мало или вообще ничего, чтобы пенсионные счета? Вы мучил много долга по кредитной карте и боитесь вы никогда не будете оплатить его? Вы боитесь, вы не будете в состоянии поддерживать свою семью? Вы знаете, ваши расходы из-под контроля, но вы не можете сломать привычку? Сколько долгов у вас есть? Как вы были тратить свои деньги? Вы должны сделать тщательное расчесывание через ваших финансов в этот момент, чтобы увидеть, что вы имеете дело с. Вы должны признать, есть проблема; Вы должны выйти из отрицания.
Невежество не блаженство, когда речь заходит о деньгах

Я думаю, что одна из причин, почему большинство из нас не так хорошо с деньгами, как мы могли бы это полное отсутствие знаний. Мы просто не образованными сами. Так много полезной информации просто не в нашем сознании, и, если бы она войти в нашу умственную орбиту, мы можем поставить себя на лучшем финансовом пути. Таким образом, начать обучение себя о деньгах. Если вы действительно поняли, что делать минимальные платежи обходится вам, или, как даже инвестировать небольшие суммы денег на регулярной основе может сложить из-за удивительности сложных процентов, вы бы приблизиться к вашей финансовой жизни в гораздо иным способом. Вам не нужно, чтобы стать экспертом или посвятить свою жизнь изучению финансов, но сделать усилие, чтобы узнать больше. Есть много больших ресурсов-вы читаете один прямо сейчас. Сайты, как Banking Sense, Daily Finance и Kiplinger регулярно имеют проницательные статьи о финансах, в том числе недавний пост о новой программе кредитования малого бизнеса системы PayPal. В эпоху Интернета, грузы полезной информации доступна в течение нескольких секунд.

Вы должны чего-то начинать

Инвестиции растут

Когда речь идет о решении вопросов, деньги, многие принимают позицию ничего не делать, пока они не могут сделать это "большой". Просто инвестировать несколько сотен долларов кажется таким незначительным. Только отправка 100 в месяц, чтобы компании кредитных карт кажется бессмысленным, возможно, также просто сделать минимальные платежи. Мы представляем себе какой-то момент, когда мы сможем поставить огромные куски денег по отношению к этим типам целей, и тогда мы сделаем шаг. Но, на этот раз еще впереди, и пенсионные счета пустуют и ваш долг практически не изменился. Вы должны начать где-то просто сделать что-то, что заставляет вас чувствовать себя, как вы наконец-то решение проблемы. Это заставит вас чувствовать себя действительно хорошо, и даст вам некоторый импульс. Ваши деньги привычки не основаны на генетического кода, встроенного в вашей ДНК-они стали настолько глубоко укоренились, это, безусловно, может показаться, что путь. Но "быть плохо с деньгами" не то, что вы были прокляты, она принесена привычек. Оно может быть изменено. Если вы будете следовать этим три шага, вы хорошо на вашем пути к смене истории денег. Вы можете сделать это ... просто принять это решение. То есть все, что вам действительно нужно сделать, чтобы получить мяч прокатки