Банкротство: Оказание помощи многие через трудные экономические времена

На протяжении многих веков люди выбрали путь из задолженности, которая принесла социальное клеймо и позор не только должника, но и его семьи, а также. Сегодня, клеймо удаляется с помощью более современной точки зрения банкротства, мы увидим в нашей статье пост ниже, как это стало предпочтительным вариантом для миллионов людей на всей территории США.

Банкротство: Иногда беспроигрышная ситуация


Заемщик:

В зависимости от типа долги и ситуации человека, можно отменить все долги за исключением ипотечных платежей, студенческие кредиты и алименты в соответствии с главой 7 банкротств. Тем не менее, глава 13 подачи погашения меры, наложенные судом будет сильно посягнуть на доходы физического лица и других возможных активов.
Займодавец:

Если кредитор http://www.rublikbublik.ru не является частное лицо или родственник, который совместно подписали с заемщиком, они освобождаются от ответственности погашения, поданной в соответствии с главой 13. Если подана в соответствии с главой 7, они будут оставаться с поручителя обязанностей.

Это, как говорится, банк, ипотечная компания или кредитная карточка компании не в бизнесе, чтобы потерять деньги. Тем не менее, принимая во внимание эти организации надлежащим образом застрахованы убытки, потери сведены к минимуму во много раз для них.

Не всегда вине заемщика


Не платить долг предосудительно; Тем не менее, во много раз сама кредитная карточка компании осаждали финансового кризиса для заемщика. Миллионы американцев были легко сделать свои платежи по кредитным картам или ипотечные платежи, когда вдруг дно выпал в 2008 году.
Банкротство губит

Да, были дефолты по платежам, но кредитные компании выбрали вместо того, чтобы наказать тех, даже с отличным историю платежей делает свои платежи своевременно.

Даже некоторые клиенты, которые пользуются 3-процентную оплату в проценты по кредиту; не было никакой истории проблем с погашением; с отличной кредитной линии в качестве привилегированных клиентов; вдруг обнаружил их процентной ставки переход к немыслимой скорости более чем на 24 процентов. В результате, многие люди внезапно погрузилась в глубокие выплаты задолженности внесении еще более трудным для них сделать.

Все это произошло без каких-либо относительно предыдущих взаимных соглашений, помеченных на использование кредитной карты или с помощью каких-либо отношении их наиболее выдающейся клиентской базы. Таким образом, владельцы карт премьера были наказаны вместе с теми, которые были классифицированы как неплательщики.

Несколько благоприятных факторов к представлению отчетов банкротствах


Более подробно о задолженности


  • Как Консолидация задолженности влияет на ваш кредитный отчет?
  • Я заплатил $ 50000 в задолженности кредитной карточки, и вы можете тоже
  • Долгов Snowball Или долгов Avalanche - Что ваш выход финансовые проблемы?
  • Защита данных Проблема: Если вы не знаменитость, кроме кредиторов немногие люди будут знать о вашем финансовом положении.
  • Потерять все:
  • Должники обычно не потерять все. Большинство людей в процедурах банкротства, как правило, держать все в том числе дома или автомобиля, если они будут продолжать осуществлять платежи. Каждое состояние изменяется и может быть изменена.
  • Кредит Статус или Рейтинг:
  • Много раз, те, для подачи банкротств получить новые кредитные карты в течение первых 6 месяцев после выписки в суде. Все, что нужно один новый счет в любой банк и выдачи кредитных карт почти уверен. Некоторые из них даже повторно подать заявку на получение ипотечного кредита и получить его в течение первого года после подачи.
  • Подачи заявки на банкротство Is Easy:
  • Много раз, даже не требуя адвоката, чтобы подать в суд, то лучше всего, чтобы обеспечить ваши интересы и использовать адвоката во время фактического разбирательства для защиты своих прав как гражданина.

Естественно, что лучше не идти по пути банкротства вообще. Там нет ничего, как быть свободными от долгов. Есть последствия, вовлеченные, такие как не получить ваш кредитный отчет вычеркнуто, по крайней мере семи до десяти лет. Тем не менее, это практический выход для тех, кто тонет в море долгов, без спасательного круга в пределах досягаемости. Выбирай с умом.